Ilse Schüler

Ilse Schüler

Private Kleinanzeigen und Familienanzeigen sowie alle Infos zu unseren Lesershop-Artikeln und dem Ticketservice in unserer Geschäftsstelle:

Benno-Schilde-Platz 2
06621 - 16 11 68
anzeigen@hersfelder-zeitung.de

Anzeigenabteilung

Sandra Trausch-Dalitz

Sandra Trausch-Dalitz

Leiterin Anzeigenverkauf
06621 - 16 11 32
trausch@hersfelder-zeitung.de
Yvonne Hohmann

Yvonne Hohmann

Assistenz Anzeigenverkauf
06621 - 16 11 72
hohmann@hersfelder-zeitung.de
Anja Müller

Anja Müller

Kundenberaterin
06621 - 16 11 13
mueller@hersfelder-zeitung.de
Susanne Schmidt-Grevsmühl

Susanne Schmidt-Grevsmühl

Kundenberaterin
06621 - 16 11 92
schmidt@hersfelder-zeitung.de
Jahn Böhm

Jahn Böhm

Kundenberater
06621 - 16 11 93
boehm@hersfelder-zeitung.de
Dagmar Schley

Dagmar Schley

Kundenberaterin Werratal
06621 - 16 11 82
schley@hersfelder-zeitung.de
Birgit Renner

Birgit Renner

Verkaufsinnendienst
06621 - 16 12 30
renner@hersfelder-zeitung.de
Violetta Reinhardt

Violetta Reinhardt

Verkaufsinnendienst
06621 - 16 11 94
vreinhardt@hersfelder-zeitung.de
Stefanie Liebermann

Stefanie Liebermann

Kundenberaterin
06621 - 16 11 65
liebermann@hersfelder-zeitung.de
Stephanie Richter

Stephanie Richter

Anzeigenbuchhaltung Beilagendisposition
06621 - 16 11 81
richter@hersfelder-zeitung.de
Veronika Schlein

Veronika Schlein

Auszubildende
06621 - 16 11 98
schlein@hersfelder-zeitung.de